Розетка СП FORTE&PIANO FP314 16А с заземл. без защ. шторок безвинт. крепл. сер. IEK FP-R11-16-1-K03
Артикул Арт. : 1376969
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: FP-R11-16-1-K03
  • Степень защиты: IP20
  • Присоединение: зажимной контакт
показать ещё
Универсальная розетка 1-местная FP-R11-16-1-K03 производителя IEK традиционно используется для монтажа в электросети с рабочим напряжением до 250 В на ток 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модель улучшенной герметичности, класса защиты IP20 изготавливается из специализированного материала пластик, который дает возможность использовать изделие в помещениях с повышенной влажностью и в диапазоне температур без угрозы поражения электротоком. Корпус розетки сделан в популярном цвете серый.
Технические параметры:
  • Присоединение - зажимной контакт
  • Способ монтажа - скрытый
  • Частота - 50 Гц
  • Розетка СП FORTE&PIANO FP314 16А с заземл. без защ. шторок безвинт. крепл. сер. IEK FP-R11-16-1-K03 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 595 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Степень защиты IP20
    Присоединение зажимной контакт
    Частота 50 Гц
    Цвет серый
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.147 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 97 мм x 95 мм x 50 мм