Розетка СП FORTE&PIANO FP316 16А с заземл. без защ. шторок винт. крепл. сер. IEK FP-R11-16-K03
Артикул Арт. : 1376971
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: FP-R11-16-K03
  • Степень защиты: IP20
  • Присоединение: винтовая клемма
  • Способ монтажа: скрытый
  • Поверхность: матовая
показать ещё
Усовершенствованная розетка 1-местная FP-R11-16-K03 фирмы-производителя IEK разработана для монтирования в сети с рабочим напряжением до 250 В и током 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модель улучшенной прочности, со степенью пылевлагозащиты IP20 создана из высокотехнологичного материала пластик, который дает возможность пользоваться прибором в местах повышенной влажности и в диапазоне температур без риска коротких замыканий. Корпус прибора выполнен в ярком цвете серый.
Технические показатели:
  • Присоединение - винтовая клемма
  • Способ монтажа - скрытый
  • Частота - 50 Гц
  • Розетка СП FORTE&PIANO FP316 16А с заземл. без защ. шторок винт. крепл. сер. IEK FP-R11-16-K03 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 541 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Степень защиты IP20
    Присоединение винтовая клемма
    Способ монтажа скрытый
    Поверхность матовая
    Частота 50 Гц
    Цвет серый
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.145 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 98 мм x 97 мм x 53 мм