Отвертка SL2.5х63 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC10-T2-SL-25-063
Артикул Арт. : 1370627
  • Тип изделия: отвертка шлицевая
  • Тип: SL
  • Код производителя: A2L5-SC10-T2-SL-25-063
  • Форма: прямая
  • Размер: SL 2,5х63 мм
  • Длина стержня (мм): 63
показать ещё
Новая отвертка тип шлица - SL, A2L5-SC10-T2-SL-25-063 от торговой марки IEK , размером - SL 2,5х63 мм это надежный ручной инструмент, который используют для проведения слесарно-ремонтных работ. Удобная двухкомпонентная ручка предоставляет возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого производится отвертка, обеспечивает качественную работу инструмента, а фирменный наконечник обеспечивает максимальную точность работы и отличную защиту от коррозии. Длина стержня - 63 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка шлицевая
Тип SL
Форма прямая
Размер SL 2,5х63 мм
Длина стержня (мм) 63
Длина (мм) 133
Размер шлица (мм) 2.5
Рукоятка двухкомпонентная
Исполнение стержня круглая
Толщина (мм) 0.4
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.02 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 150 мм x 20 мм x 20 мм