Отвертка SL5.5х125 Т1 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC10-T1-SL-55-125
Артикул Арт. : 1370611
  • Тип изделия: отвертка шлицевая
  • Тип: SL
  • Код производителя: A2L5-SC10-T1-SL-55-125
  • Форма: прямая
  • Размер: SL 5,5х125 мм
  • Длина стержня (мм): 125
показать ещё
Высококачественная отвертка тип шлица - SL, A2L5-SC10-T1-SL-55-125 от производителя IEK , размером - SL 5,5х125 мм это прочный ручной инструмент, который используют для проведения слесарно-ремонтных работ. Удобная однокомпонентная ручка предоставляет возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого изготовлена отвертка, обеспечивает долговечную работу инструмента, а специальный наконечник обеспечивает наивысшую точность работы и отличную защиту от коррозии. Длина стержня - 125 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка шлицевая
Тип SL
Форма прямая
Размер SL 5,5х125 мм
Длина стержня (мм) 125
Длина (мм) 226.8
Размер шлица (мм) 5.5
Рукоятка однокомпонентная
Исполнение стержня круглая
Толщина (мм) 1
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 230 мм x 30 мм x 30 мм