Отвертка SL5.5х150 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC10-T2-SL-55-150
Артикул Арт. : 1370631
  • Тип изделия: отвертка шлицевая
  • Тип: SL
  • Код производителя: A2L5-SC10-T2-SL-55-150
  • Форма: прямая
  • Размер: SL 5,5х150 мм
  • Длина стержня (мм): 150
показать ещё
Высококачественная отвертка тип шлица - SL, A2L5-SC10-T2-SL-55-150 от ТМ IEK , размером - SL 5,5х150 мм это безопасный ручной инструмент, который используют для проведения слесарно-ремонтных работ. Удобная двухкомпонентная ручка позволяет работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого выполнена отвертка, обеспечивает долговечную работу инструмента, а специальный наконечник обеспечивает максимальную точность работы и оптимальную защиту от коррозии. Длина стержня - 150 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка шлицевая
Тип SL
Форма прямая
Размер SL 5,5х150 мм
Длина стержня (мм) 150
Длина (мм) 250
Размер шлица (мм) 5.5
Рукоятка двухкомпонентная
Исполнение стержня круглая
Толщина (мм) 1
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 250 мм x 30 мм x 30 мм