Отвертка SL6.5х38 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC10-T2-SL-65-038
Артикул Арт. : 1370632
  • Тип изделия: отвертка шлицевая
  • Тип: SL
  • Код производителя: A2L5-SC10-T2-SL-65-038
  • Форма: прямая
  • Размер: SL 6,5х38 мм
  • Длина стержня (мм): 38
показать ещё
Профессиональная отвертка тип шлица - SL, A2L5-SC10-T2-SL-65-038 от торговой марки IEK , размером - SL 6,5х38 мм это безопасный ручной инструмент, который используют для проведения слесарно-ремонтных работ. Удобная двухкомпонентная ручка дает возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого изготавливается отвертка, обеспечивает продолжительную работу инструмента, а фирменный наконечник обеспечивает наивысшую точность работы и оптимальную защиту от коррозии. Длина стержня - 38 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка шлицевая
Тип SL
Форма прямая
Размер SL 6,5х38 мм
Длина стержня (мм) 38
Длина (мм) 103
Размер шлица (мм) 6.5
Рукоятка двухкомпонентная
Исполнение стержня круглая
Толщина (мм) 1.2
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.05 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 140 мм x 30 мм x 30 мм