Отвертка SL3.0х75 Т1 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC10-T1-SL-30-075
Артикул Арт. : 1370609
  • Тип изделия: отвертка шлицевая
  • Тип: SL
  • Код производителя: A2L5-SC10-T1-SL-30-075
  • Форма: прямая
  • Размер: SL 3,0х75 мм
  • Длина стержня (мм): 75
показать ещё
Новая отвертка тип шлица - SL, A2L5-SC10-T1-SL-30-075 от торговой марки IEK , размером - SL 3,0х75 мм это надежный ручной инструмент, предназначенный для проведения слесарно-ремонтных работ. Удобная однокомпонентная ручка предоставляет возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого изготовлена отвертка, гарантирует продолжительную работу инструмента, а специальный наконечник обеспечивает максимальную точность работы и отличную защиту от коррозии. Длина стержня - 75 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка шлицевая
Тип SL
Форма прямая
Размер SL 3,0х75 мм
Длина стержня (мм) 75
Длина (мм) 146.6
Размер шлица (мм) 3
Рукоятка однокомпонентная
Исполнение стержня круглая
Толщина (мм) 0.5
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.02 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 150 мм x 20 мм x 20 мм