Отвертка SL6.5х100 Т3 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC10-T3-SL-65-100
Артикул Арт. : 1370657
  • Тип изделия: отвертка шлицевая
  • Тип: SL
  • Код производителя: A2L5-SC10-T3-SL-65-100
  • Форма: прямая
  • Размер: SL 6,5х100 мм
  • Длина стержня (мм): 100
показать ещё
Высококачественная отвертка тип шлица - SL, A2L5-SC10-T3-SL-65-100 от от компании IEK , размером - SL 6,5х100 мм это прочный ручной инструмент, предназначенный для проведения слесарно-ремонтных работ. Удобная двухкомпонентная ручка предоставляет возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого выполнена отвертка, гарантирует долговечную работу инструмента, а специальный наконечник обеспечивает наивысшую точность работы и отличную защиту от коррозии. Длина стержня - 100 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка шлицевая
Тип SL
Форма прямая
Размер SL 6,5х100 мм
Длина стержня (мм) 100
Длина (мм) 210
Размер шлица (мм) 6.5
Рукоятка двухкомпонентная
Исполнение стержня круглая
Толщина (мм) 1.2
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 250 мм x 30 мм x 30 мм