  • Код производителя: PSN02-016-5
  • Группа ETIM: Вилка стандарта CEE кабельная
  • Модель: MAGNUM ССИ-015
  • Тип установки: Клемма винтовая
  • Степень защиты: IP44
показать ещё
Улучшенная вилка электрическая MAGNUM ССИ-015 PSN02-016-5, бренда IEK, представляет собой кабельную вилку стандарта CEE для промышленного использования. Модель с количеством полюсов 5 (3Р + РЕ + N), используется для монтажа в электрической сети c номинальным напряжением 380 В и с силой тока до 16 А. Установка производится посредством винтовой клеммы. Кабельный ввод представлен в форме уплотнительной гайки. Высококачественный и термостойкий пластик, из которого изготавливается электровилка, характеризуется особой надежностью и устойчивостью к различным негативным воздействиям. Увеличенная степень защиты IP44 дает возможность использовать прибор в различных условиях окружающей среды, в помещении и на улице, а также возможно использование в среде с агрессивными веществами.
Дополнительные характеристики:
  • Классификатор ETIM: EC000140.
Вилка эл. каб. 16А 3P+PE+N 380В IP44 MAGNUM ССИ-015 ИЭК {PSN02-016-5} в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 746 р. с официальной гарантией 5 лет. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия вилка
Код производителя PSN02-016-5
Модель MAGNUM ССИ-015
Тип установки Клемма винтовая
Степень защиты IP44
Количество полюсов 3
Напряжение (В) 380
Ток (А) 16
Страна производитель Россия
Вес 2.45 кг
Вес с упаковкой 2.45 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 340 мм x 150 мм x 135 мм