  • Код производителя: PSR02-032-5
  • Группа ETIM: Вилка стандарта CEE кабельная
  • Модель: ССИ-025
  • Тип установки: Клемма винтовая
  • Степень защиты: IP44
показать ещё
Усовершенствованная вилка электрическая ССИ-025 PSR02-032-5, фирмы IEK, представляет собой кабельную вилку стандарта CEE для применения на промышленных объектах. Модель с количеством полюсов 5 (3Р + РЕ + N), предназначена для монтирования в сети c максимальным рабочим напряжением 380 В и с силой тока до 32 А. Монтирование осуществляется посредством винтовой клеммы. Кабельный ввод представлен в виде уплотнительной гайки. Высокотехнологичный и не поддерживающий горения пластик, из которого создана электровилка, характеризуется повышенной прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям. Улучшенная защита от пыли и влаги степени IP44 дает возможность эксплуатировать механизм в различных условиях окружающей среды, в помещении и на улице, а также возможно использование в среде с агрессивными веществами.
Технические характеристики:
  • Название ETIM: Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные;
  • Классификатор ETIM: EC000140.
Вилка эл. каб. 32А 3P+PE+N 380В IP44 ССИ-025 ИЭК PSR02-032-5 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 481 р. с официальной гарантией 5 лет. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия вилка
Код производителя PSR02-032-5
Модель ССИ-025
Тип установки Клемма винтовая
Степень защиты IP44
Подключение винтовая клемма
Кабельный ввод уплотнительная гайка
Заземление есть
Классификатор ETIM EC000140
Количество полюсов 3
Напряжение (В) 380
Ток (А) 32
Материал пластик
Цвет красный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес 0.273 кг
Габариты (Д х Ш х В) 185 мм x 79 мм x 63 мм
Вес с упаковкой 2.733 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 305 мм x 145 мм x 130 мм