  • Код производителя: PSN02-016-4
  • Группа ETIM: Вилка стандарта CEE кабельная
  • Модель: MAGNUM ССИ-014
  • Тип установки: Клемма винтовая
  • Степень защиты: IP44
показать ещё
Безопасная электрическая вилка MAGNUM ССИ-14 PSN02-016-4, торговой фирмы IEK, представляет собой кабельную вилку стандарта CEE для промышленного использования. Данная модель с количеством полюсов 4 (3Р + РЕ), предназначается для монтажа в сети c номинальным рабочим напряжением 380 В и с силой тока до 16 А. Установка осуществляется при помощи винтовой клеммы. Кабельный ввод представлен в форме уплотнительной гайки. Высокотехнологичный и термостойкий пластик, из которого изготовлена электрическая вилка, отличается повышенной надежностью и устойчивостью к различным негативным воздействиям. Улучшенная защита степени IP44 позволяет эксплуатировать прибор в различных условиях окружающей среды, внутри и снаружи зданий, а также возможно применение в среде с агрессивными веществами.
Дополнительные характеристики:
  • Название ETIM: Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные;
  • Классификатор ETIM: EC000140.
Вилка эл. каб. 16А 3P+PE 380В IP44 MAGNUM ССИ-014 ИЭК PSN02-016-4 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 643 р. с официальной гарантией 5 лет. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия вилка
Код производителя PSN02-016-4
Модель MAGNUM ССИ-014
Тип установки Клемма винтовая
Степень защиты IP44
Подключение винтовая клемма
Кабельный ввод уплотнительная гайка
Заземление есть
Классификатор ETIM EC000140
Количество полюсов 3
Напряжение (В) 380
Ток (А) 16
Материал пластик
Цвет красный
Бренд IEK
Страна производитель Россия
Вес с упаковкой 2.03 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 300 мм x 150 мм x 120 мм