  • Код производителя: PSN01-016-3
  • Группа ETIM: Вилка стандарта CEE кабельная
  • Тип установки: Клемма винтовая
  • Степень защиты: IP44
  • Подключение: винтовая клемма
показать ещё
Новая электрическая вилка PSN01-016-3 фирмы IEK представляет собой стационарную вилку серии «Magnum». Модификации данной серии произведены на основе прогрессивных конструкторских решений, из качественных материалов, что гарантирует надежность, безопасность, экономичность и максимальное удобство монтирования. Изделия разработаны в соответствии с российскими и международными стандартами, используются для строительного оборудования, для гостинниц и туристических баз, для спортивных сооружений и объектов промышленного назначения. Модификация с количеством полюсов 2, необходима для монтажа в электросети c рабочим напряжением 230 В и силой тока до 16 А. Монтаж производится на элемент винтовая клемма с кабельным вводом уплотнительная гайка, что гарантирует безопасность и прочность крепления. Термостойкий пластик, из которого создана вилка кабельная, характеризуется особой надежностью, устойчивостью к механическим воздействиям. Повышенная прочность за счет защиты класса IP44 дает возможность эксплуатировать прибор в различных условиях окружающей среды, внутри и снаружи зданий. Модификация соответствует коду EC000140 (Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные) в классификаторе ETIM, относится к группе Вилка стандарта CEE кабельная.
Вилка эл. каб. 16А 2P+PE 220В IP44 MAGNUM ССИ-013 ИЭК PSN01-016-3 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 573 р. с официальной гарантией 5 лет. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия вилка
Код производителя PSN01-016-3
Название ETIM Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные
Тип установки Клемма винтовая
Степень защиты IP44
Подключение винтовая клемма
Кабельный ввод уплотнительная гайка
Заземление есть
Классификатор ETIM EC000140
Количество полюсов 2
Напряжение (В) 230
Ток (А) 16
Материал пластик
Цвет синий
Бренд IEK
Страна производитель Россия
Вес 1.61 кг
Габариты (Д х Ш х В) 270 мм x 150 мм x 110 мм
Вес с упаковкой 1.61 кг