Вилка электрическая наружн. уст. 16А 2P+PE 220В IP44 MAGNUM ССИ-513 ИЭК PSN51-016-3
Артикул Арт. : 459427
  • Тип изделия: вилка
  • Код производителя: PSN51-016-3
  • Группа ETIM: Вилка стандарта CEE кабельная
  • Модель: MAGNUM ССИ-513
  • Тип установки: Клемма винтовая
  • Степень защиты: IP44
показать ещё
Усовершенствованная электрическая вилка PSN51-016-3 от фирмы IEK представляет собой стационарную вилку серии «Magnum». Модификации данной серии изготовлены на основе прогрессивных конструкторских решений, из качественных материалов, что гарантирует надежность, безопасность, экономичность и максимальное удобство монтирования. Изделия разработаны в соответствии с российскими и международными стандартами, используются для строительного оборудования, для гостинниц и туристических баз, для спортивных сооружений и объектов промышленного назначения. Модификация с количеством полюсов 2, предназначается для установки в сетях c номинальным напряжением 230 В и на ток до 16 А. Монтаж осуществляется на элемент винтовая клемма с кабельным вводом уплотнительная гайка, что обеспечивает надежность фиксации. Высокотехнологичный пластик, из которого создана вилка кабельная, характеризуется повышенной прочностью, устойчивостью к механическим воздействиям. Улучшенная герметичность за счет пылевлагозащиты IP44 позволяет использовать прибор в различных условиях окружающей среды, внутри и снаружи зданий. Модификация имеет код EC000140 (Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные) в классификаторе ETIM, относится к группе Вилка стандарта CEE кабельная.
Вилка электрическая наружн. уст. 16А 2P+PE 220В IP44 MAGNUM ССИ-513 ИЭК PSN51-016-3 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 1 016 р. с официальной гарантией 5 лет. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.