  • Код производителя: PSR02-016-4
  • Группа ETIM: Вилка стандарта CEE кабельная
  • Модель: ССИ-014
  • Тип установки: Клемма винтовая
  • Степень защиты: IP44
показать ещё
Усовершенствованная электрическая вилка ССИ-014 PSR02-016-4, бренда IEK, представляет собой кабельную вилку стандарта CEE промышленного назначения. Данная модель с количеством полюсов 4 (3Р + РЕ), традиционно используется для установки в электросети c номинальным напряжением 380 В и с силой тока до 16 А. Установка осуществляется при помощи винтовой клеммы. Кабельный ввод представлен в форме уплотнительной гайки. Качественный и термически устойчивый пластик, из которого создана вилка, отличается повышенной надежностью и устойчивостью к различным негативным воздействиям. Усиленная защита класса IP44 позволяет эксплуатировать механизм в различных условиях окружающей среды, в помещении и на улице, а также возможно применение в среде с агрессивными веществами.
Технические характеристики:
  • Название ETIM: Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные;
  • Классификатор ETIM: EC000140.
Вилка эл. каб. 16А 3P+PE 380В IP44 ССИ-014 ИЭК PSR02-016-4 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 302 р. с официальной гарантией 5 лет. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия вилка
Код производителя PSR02-016-4
Модель ССИ-014
Тип установки Клемма винтовая
Степень защиты IP44
Подключение винтовая клемма
Кабельный ввод уплотнительная гайка
Заземление есть
Классификатор ETIM EC000140
Количество полюсов 3
Напряжение (В) 380
Ток (А) 16
Материал пластик
Цвет красный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес 1.515 кг
Габариты (Д х Ш х В) 255 мм x 122 мм x 103 мм
Вес с упаковкой 1.515 кг