  • Код производителя: PSN02-032-5
  • Группа ETIM: Вилка стандарта CEE кабельная
  • Тип установки: Клемма винтовая
  • Степень защиты: IP44
  • Подключение: винтовая клемма
показать ещё
Новая электрическая вилка MAGNUM ССИ-025 PSN02-032-5, фирмы-производителя IEK, представляет собой кабельную вилку стандарта CEE для применения на промышленных объектах. Данная модель с количеством полюсов 5 (3Р + РЕ + N), применяется для монтажа в электроцепи c диапазонами рабочих напряжений от 200 до 240 В и от 346 до 415 В и силой тока до 32 А. Монтаж производится с помощью винтовой клеммы. Кабельный ввод представлен в форме уплотнительной гайки. Ориентация заземляющего контакта (по циферблату часов) - 6 ч. Качественный и термостойкий пластик, из которого сделана электрическая вилка, характеризуется высокой надежностью и устойчивостью к механическим воздействиям. Усиленная защита от пыли и влаги степени IP44 позволяет эксплуатировать вилку в различных условиях окружающей среды, внутри и снаружи зданий, а также возможно использование в среде с агрессивными веществами.
Дополнительные характеристики:
  • Классификатор ETIM: EC000140.
Вилка эл. каб. 32А 3P+PE+N 6ч/200/346-240/415В IP44 MAGNUM ССИ-025 ИЭК PSN02-032-5 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 1 110 р. с официальной гарантией 5 лет. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия вилка
Код производителя PSN02-032-5
Тип установки Клемма винтовая
Степень защиты IP44
Количество полюсов 3
Напряжение (В) 200/346-240/415
Ток (А) 32
Страна производитель Россия
Вес 0.276 кг
Габариты (Д х Ш х В) 269 мм x 72 мм x 71 мм