Вилка электрическая наружн. уст. 16А 3P+PE+N 380В IP44 ССИ-515 ИЭК PSR52-016-5
Артикул Арт. : 459449
  • Тип изделия: вилка
  • Код производителя: PSR52-016-5
  • Группа ETIM: Вилка стандарта CEE кабельная
  • Модель: ССИ-515
показать ещё
Новая электрическая вилка PSR52-016-5 производства компании IEK представляет собой кабельную вилку стандарта CEE, для применения на промышленных объектах. Данная модель отличается качественными материалами, безопасностью эксплуатации и защитой от самоотвинчивания. Изделие используется для строительного оборудования и станков, для обеспечения электричеством бытовок и киосков, для гостиниц и туристических баз. Модель с количеством полюсов 3, используется для установки в электрической сети c рабочим напряжением 400 В и с силой тока до 16 А. Установка производится на элемент винтовая клемма с кабельным вводом уплотнительная гайка, что гарантирует прочность и надежность крепления. Термостойкий пластик, из которого выполнена вилка кабельная, отличается повышенной прочностью, устойчивостью к царапинам и повреждениям. Улучшенная герметичность за счет защиты класса IP44 позволяет использовать вилку в различных условиях окружающей среды, в помещении и на улице. Модель соответствует коду EC000140 (Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные) в классификаторе ETIM, относится к группе Вилка стандарта CEE кабельная.
Вилка электрическая наружн. уст. 16А 3P+PE+N 380В IP44 ССИ-515 ИЭК PSR52-016-5 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 776 р. с официальной гарантией 5 лет. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.