Выключатель перекрестный 1-кл. SKANDY 10А SK-V03W арктич. бел. IEK SK-V13-0-10-K01
Артикул Арт. : 1377116
  • Тип изделия: выключатель
  • Код производителя: SK-V13-0-10-K01
показать ещё
Удобный 1-клавишный переключатель SK-V13-0-10-K01 фирмы IEK традиционно применяется для управления (включения/выключения) группой осветительных электроприборов с трех и более мест. Для введение в действие такой схемы управления перекрестный электровыключатель фиксируется в схеме между проходными выключателями. Данный прибор соответствует современным стандартам качества и экологичности. Предназначен для установки в электроцепи c силой тока до 10 А. Модификация создана из высокотехнологичного материала пластик  и оснащена функцией защиты типа IP20. Корпус прибора сделан в необычном цвете - белый, что будет гармоничным дополнением для самых неординарных интерьеров.
Дополнительные характеристики: Количество модулей - 1.
Выключатель перекрестный 1-кл. SKANDY 10А SK-V03W арктич. бел. IEK SK-V13-0-10-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 426 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Материал пластик
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 232 мм x 146 мм x 88 мм