Выключатель перекрестный 1-кл. СП FORTE&PIANO 10А FP212 бел. IEK FP-V13-0-10-1-K01
Артикул Арт. : 1377007
  • Тип изделия: выключатель
  • Код производителя: FP-V13-0-10-1-K01
показать ещё
Улучшенный 1-клавишный выключатель FP-V13-0-10-1-K01 от компании IEK с напряжением 250 В - незаменимый помощник для отключения и включения приборов освещения, а также для управления разнообразными бытовыми устройствами. Способ монтирования - скрытый. Прибор изготавливается из специализированного материала пластик и обладает защитой стандарта IP20, это значительно повышает надежность и безопасность изделия. Классический цвет - белый, может стать стильным дополнением для самых разнообразных интерьеров.
Выключатель перекрестный 1-кл. СП FORTE&PIANO 10А FP212 бел. IEK FP-V13-0-10-1-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 837 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Материал пластик
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.154 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 98 мм x 95 мм x 52 мм