Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрБ бел. IEK BR-V13-0-10-K01
Артикул Арт. : 1363699
  • Код производителя: BR-V13-0-10-K01
  • Название ETIM: выключатели/переключатели
  • Группа ETIM: EG000013
показать ещё
Современный выключатель размером 8х8 см, 1 - клавишный от торговой фирмы IEK BR-V13-0-10-K01 широко используется для управление сетями освещения в домах, квартирах, офисах, магазинах, торговых центрах, больницах, школах и т.д. Рекомендуется устанавливать в электрической сети 10 А и номинальным напряжением 230 В. Корпус устройств выполнен из самозатухающего материала - пластик, обеспечивающего прочность, термостойкость изделий и стойкость к влиянию ультрафиолетовых лучей. Степень защиты - IP20, предусматривает защиту от проникновения предметов, а также влаги и пыли. Современный выключатель актуального для большинства интерьеров цвета - белый, будет изящным дополнением для самых неординарных интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрБ бел. IEK BR-V13-0-10-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 320 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Группа ETIM EG000013
Материал корпуса пластик
Классификатор ETIM EC001590
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Цвет белый
Серия BRITE
Комплектация выключатель, цельная накладка
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 40 мм