Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрЧ черн. IEK BR-V13-0-10-K02
Артикул Арт. : 1363703
  • Код производителя: BR-V13-0-10-K02
  • Название ETIM: выключатели/переключатели
  • Группа ETIM: EG000013
  • Степень защиты: IP20
  • Тип элемента управления: клавиша/кнопка
  • Способ монтажа: скрытая установка
показать ещё
Высококачественный выключатель размером 8х8 см, 1 - клавишный от фирмы-изготовителя IEK BR-V13-0-10-K02 широко используется для управление сетями освещения в жилых помещениях, на инфраструктурных объектах и объектах коммерческой недвижимости. Монтируется в электрической сети 10 А и номинальным рабочим напряжением 230 В. Корпус устройств произведен из самозатухающего материала - пластик, гарантирующего прочность, термостойкость изделий и устойчивость к воздействию солнечных лучей. Степень защиты - IP20, предусматривает ограничение проникновения объектов, а также влаги и пыли. Высококачественный выключатель современного цвета - черный, станет стильным дополнением для любых интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрЧ черн. IEK BR-V13-0-10-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 561 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Группа ETIM EG000013
Степень защиты IP20
Тип элемента управления клавиша/кнопка
Способ монтажа скрытая установка
Материал корпуса пластик
Классификатор ETIM EC001590
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Цвет черный
Серия BRITE
Комплектация выключатель, цельная накладка
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 40 мм