Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрЖ жемчуж. IEK BR-V13-0-10-K36
Артикул Арт. : 1363702
  • Код производителя: BR-V13-0-10-K36
показать ещё
Улучшенный выключатель размером 8х8 см, 1 - клавишный от фирмы-производителя IEK BR-V13-0-10-K36 используется для управление сетями освещения в жилых помещениях, на инфраструктурных объектах и объектах коммерческой недвижимости. Монтируется в электропроводке 10 А и номинальным рабочим напряжением 230 В. Корпус устройств производится из самозатухающего материала - пластик, обеспечивающего надежность, термостойкость изделий и устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей. Класс защиты - IP20, предусматривает защиту от проникновения вещей, а также влаги и пыли. Улучшенный выключатель универсального цвета - жемчуг, будет гармоничным дополнением для самых разнообразных интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрЖ жемчуж. IEK BR-V13-0-10-K36 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 561 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 29 мая - 02 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Классификатор ETIM EC001590
Количество полюсов 1
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Цвет жемчуг
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 40 мм