Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрБ шампань IEK BR-V13-0-10-K37
Артикул Арт. : 1363700
  • Код производителя: BR-V13-0-10-K37
показать ещё
Новый выключатель размером 8х8 см, 1 - клавишный от компании IEK BR-V13-0-10-K37 используется для управление сетями освещения в домах, квартирах, офисах, магазинах, торговых центрах, больницах, школах и т.д. Предназначен для установки в электроцепи 10 А и максимальным рабочим напряжением 230 В. Корпус устройств выполняется из самозатухающего материала - пластик, гарантирующего крепкость, термостойкость изделий и устойчивость к воздействию УФ лучей. Класс защиты - IP20, предусматривает ограничение проникновения вещей, а также влаги и пыли. Новый выключатель актуального для большинства интерьеров цвета - шампань, поверхность - декоративная, послужит отличным дополнением для любых интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрБ шампань IEK BR-V13-0-10-K37 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 561 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Способ монтажа скрытая установка
Поверхность декоративная
Материал корпуса пластик
Классификатор ETIM EC001590
Количество полюсов 1
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Цвет шампань
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 40 мм