  • Код производителя: PSR01-032-3
  • Группа ETIM: Вилка стандарта CEE кабельная
  • Модель: ССИ-023
  • Тип установки: Клемма винтовая
  • Степень защиты: IP44
показать ещё
Технические характеристики:
  • Количество полюсов: 2;
  • Кабельный ввод: уплотнительная гайка;
  • Ток (А): 32.
Вилка эл. каб. 32А 2P+PE 220В IP44 ССИ-023 ИЭК PSR01-032-3 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 391 р. с официальной гарантией 5 лет. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия вилка
Код производителя PSR01-032-3
Название ETIM Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные
Модель ССИ-023
Тип установки Клемма винтовая
Степень защиты IP44
Подключение винтовая клемма
Кабельный ввод уплотнительная гайка
Заземление есть
Классификатор ETIM EC000140
Количество полюсов 2
Напряжение (В) 220
Ток (А) 32
Материал пластик
Цвет синий
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес 0.2 кг
Габариты (Д х Ш х В) 135 мм x 55 мм x 55 мм
Вес с упаковкой 0.2 кг