Вилка электрическая наружн. уст. 16А 2P+PE 220В IP44 ССИ-513 ИЭК PSR51-016-3
Артикул Арт. : 459447
  • Тип изделия: вилка
  • Код производителя: PSR51-016-3
  • Группа ETIM: Вилка стандарта CEE кабельная
  • Модель: ССИ-513
  • Тип установки: Клемма винтовая
  • Степень защиты: IP44
показать ещё
Улучшенная вилка PSR51-016-3 фирмы IEK представляет собой кабельную вилку стандарта CEE, промышленного назначения. Данная модель отличается качественными материалами, безопасностью эксплуатации и защитой от самоотвинчивания. Изделие применяется для строительного оборудования и станков, для обеспечения электричеством бытовок и киосков, для гостиниц и туристических баз. Модель с количеством полюсов 2, подходит для монтажа в электросети c номинальным напряжением 230 В и на ток до 16 А. Монтирование осуществляется на элемент винтовая клемма с кабельным вводом уплотнительная гайка, что обеспечивает безопасность и простоту соединения. Технологичный пластик, из которого произведена вилка кабельная, отличается особой прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям. Улучшенная прочность за счет класса защиты IP44 позволяет эксплуатировать прибор в различных условиях окружающей среды, внутри и снаружи зданий. Модель имеет код EC000140 (Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные) в классификаторе ETIM, относится к группе Вилка стандарта CEE кабельная.
Вилка электрическая наружн. уст. 16А 2P+PE 220В IP44 ССИ-513 ИЭК PSR51-016-3 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 546 р. с официальной гарантией 5 лет. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.