Вилка электрическая наружн. уст. 16А 3P+PЕ 380В IP44 ССИ-514 ИЭК PSR52-016-4
Артикул Арт. : 459448
  • Тип изделия: вилка
  • Код производителя: PSR52-016-4
  • Группа ETIM: Вилка стандарта CEE кабельная
  • Модель: ССИ-514
  • Тип установки: Клемма винтовая
  • Степень защиты: IP44
показать ещё
Усовершенствованная электрическая вилка PSR52-016-4 от фирмы IEK представляет собой кабельную вилку стандарта CEE, для применения на промышленных объектах. Данная модель отличается качественными материалами, безопасностью эксплуатации и защитой от самоотвинчивания. Изделие применяется для строительного оборудования и станков, для обеспечения электричеством бытовок и киосков, для гостиниц и туристических баз. Модель с количеством полюсов 3, используется для установки в сети c максимальным рабочим напряжением 400 В и с силой тока до 16 А. Монтирование осуществляется на элемент винтовая клемма с кабельным вводом уплотнительная гайка, что гарантирует безопасность и простоту крепления. Высококачественный пластик, из которого производится вилка, отличается увеличенной надежностью, устойчивостью к механическим воздействиям. Улучшенная прочность за счет защиты от пыли и влаги IP44 дает возможность эксплуатировать прибор в различных условиях окружающей среды, в помещении и на улице. Модель имеет код EC000140 (Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные) в классификаторе ETIM, относится к группе Вилка стандарта CEE кабельная.
Вилка электрическая наружн. уст. 16А 3P+PЕ 380В IP44 ССИ-514 ИЭК PSR52-016-4 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 668 р. с официальной гарантией 5 лет. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.